LMU.SU > клиника Гайзенхофера

Гинекологическая клиника Доктора Гайзенхофера

E-mailПечатьPDF

Гинекологическая клиника доктора Гайзенхофера расположена в самом сердце Мюнхена, в прекрасном Английском парке, в принадлежавшем некогда дворце графской семьи Хохенцоллерн — Зигмаринген. В области родов, родовспоможения и гинекологии этот центр гинекологии считается одним из ведущих в Германии и Мюнхене, и его штат укомплектован одними из лучших гинекологами в Германии и Мюнхене. Не сомневайтесь, что на приёме вас будет ожидать ведущий гинеколог. В этой клинике наиболее комфортно и безопасно можно провести роды в Мюнхене. Благодаря открытому здесь отделению неонтологии стало возможным максимально уменьшить боли у женщин в процессе родов. Для облегчения родов наряду с гомеопатией ароматопатией, предлагаются также расслабляющие ванны и различные медикаментозные методы. При желании возможно проведение перидуральной анестезии.

 

Гинекологическое лечение в Германии высочайшего класса как раз и представляет вышеуказанная клиника.

  • В гинекологическом отделении осуществляются минимально-инвазивные, видео-эндоскопические операционные вмешательства широкого спектра — от устранения недержания до гинекологической онкологии. Также производятся все виды операций груди.
  • Отделение анестезии предлагает все современные, щадящие пациенток и их новорожденных методы болеутоляющих и успокоительных процедур.
  • Отделение родовспоможения располагают пятью уютными залами. Для смягчения родовых болей широко применяются гомеопатические препараты, так называемая терапия запахов (ароматерапия) и расслабляющие ванны. По желанию пациенток применяется перидуральная анестезия.

Штат клиники укомплектован самыми компетентными в своей области специалистами. Многие из этих специалистов хорошо известны в мировой гинекологии. Сама клиника оснащена самым передовым медицинским оборудованием. В гинекологической клинике доктора Гайзенхофера активно используют все самые передовые достижения медицины в данной области. При этом все технологии, которые используются в клинике, абсолютно безопасны для здоровья пациенток. Руководство клиники предпринимает все меры, необходимые для обеспечения полной безопасности пациенток.

Клиника Гайзенхофера имеет следующие отделения:

  • гинекология
  • анестезия
  • пренатальная диагностика
  • педиатрия
  • неонтология
  • родовспоможение

В клинике также умеют успешно бороться с различными онкологическими заболеваниями, которые относятся к линии гинекологии. На сегодняшний день мюнхенская клиника Гайзенхофера готова предложить самый полный спектр гинекологических услуг. Клиника имеет все необходимые сертификаты и документальные подтверждения своего высокого уровня

Return to Top ▲Return to Top ▲